14 мая 2024 г. 19:56

Не скажу, что я фанат Солы Рэйн, но в целом ее творчество мне нравится, эта книга стала исключением.
Возможно дело в завышенных ожиданиях, возможно она просто не попала мне в настроение, не знаю, но во время чтения я устала закатывать глаза.
Из плюсов могу отметить только юмор, легкий и ненавязчивый, а также приятный слог, все.
Во первых, лл максимально неубедительная, я совсем не поняла, на чем главные герои сошлись. Очень приторно и безыскусно. Прожженый лавелас вдруг влюбился, да так, что голову сносит, хотя никаких предпосылок к этому не было. И девушка, которая на дух этого лавеласа не переносила, также по щелчку прониклась к нему самыми теплыми чувствами. Вторую еще можно понять, наивная и первая влюбленность, но первый? Истории о том, что он давно в нее влюблен не случилось, также…

3 мая 2024 г. 08:44

5 Общие впечатления: я в диком восторге, столько легкого и классного юмора я не встречала давно!

Фальшивые отношения, много юмора и не картонные персонажи!

Хейли та, что «енотик» - главная героиня романа, поразившая меня своей адекватностью с ноткой авантюризма! Ох, эта девушка и прекрасная партия в знакомстве с родителями и душка, что закроет рот любому.

️‍Эйден - тот, что бабник без навешанных картонных шаблонов всех книг. ОН - парень мечты, я даже задумываться не буду. Лапушка, что признает женский пол, и действует на уважении к чувствам.

Его подколки

Вау, я каждую главу закрывала книгу чтобы взвизгнуть от того, как же мне нравились ГГ.

Скажу так, я не надеялась на книгу. И мне стыдно…

Как же я жалею о том, что не познакомилась с творчеством Солы раньше!

+1 автор в копилку любимых!

*я уже заказала тачдаун.

Господи, спасибо за то, что я выбрала эту книгу в ЧГ.

спасибо автору, за…

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

13 февраля 2024 г. 08:23

3.5 Бабочки в моем животе моментально оживились, но я тут же пригрозила им дихлофосом.

Я очень ждала встречи с автором и именно с этой книгой. Необычное название сразу влезло в голову и наводило на мысли, что книга зацепит. Надежды не оправданы и в данный момент мне хочется поругаться. Сюжет вроде нормальный, не могу сказать, что неожиданный, но на первом этапе заинтересовал. Молодая актриса по контракту должна сыграть отношение со знаменитым бабником и ловеласом. После их встречи многое стала бесить меня. Наша актриса почти сразу поддалась чарам мачо. Он тоже довольно скоро начал испытывать к ней интерес. Что взбесило больше всего, какую бы книгу не читала, героине 17 лет, 18, 20, но она всегда девственница. Это круто, но мы не в 18 веке и никто автора не осудит за ранее потерянную честь. Да когда сюжет идет о несовершенно летней и это первые отношения, то и веришь.…

19 мая 2024 г. 03:48

2.5

Мило, романтично , но слишком просто)
перечитывать вряд ли буду . Это как посмотреть статью в интернете про отношения современных американских актеров)

19 марта 2024 г. 14:35

5 Герои влюбляют в себя с первой встречи

В который раз убеждаюсь, насколько наши соотечественники талантливые и прекрасные авторы. Роман Солы я прочла на одном дыхании, буквально за вечер (переходящий в ночь, конечно))).

Настолько меня поглотила история двадцатилетнего Енотика, начинающей голливудской звезды. Хейли Спенсер - милая девушка, стремящаяся к своей цели, на пути к которой ей встретился Эйден Бакли - уже небезызвестный актёр, сердцеед, красавец...

Уже с их первой встречи я была уверена, что эта горячая парочка будет вместе. Не без приключений, конечно же. И о да. Я сполна насладилась эмоциональными качелями, встрясками, полноценными американскими горками, которые организовала автор своим ребяткам.

Что мне нравится в романах солы, так это её лёгкий и приятный слог, живые диалоги, правдоподобные истории персонажей,…

27 апреля 2024 г. 14:58

3 Максимально простая и посредственная книга

Для расслабления головы - самое то.

Но как бы я не любила и даже боготворила простые современные книги о любви, эта вызывает много вопросов.

Стоит только начать ненавидеть, как любовь уже тут как тут.

Троп от ненависти до любви. Только вот ни того ни другого я увидеть не смогла.

Бакли - отпетый секси-шмекси бабник, который видел главную героиню всего пару минут и уже горы готов свернуть ради нее. Серьезно? Не верю.

Хейли по сюжету делает вид, что терпеть не может Бакли, но на самом деле в него влюбилась по уши спустя пару дней общения.

Через пару недель они уже признались друг другу в любви и решили умереть в один день (последнее я уже от себя добавила). Но при этом постоянно собачатся и ведут себя как враги.

Фарс да и только.

Отношения не бывают простыми. Если бы ты только знала, сколько раз…

19 февраля 2024 г. 19:31

5 Липовый роман с самым отъявленным засранцем Америки просто испортит мне репутацию!

Я в восторге от этой книги! Это было моё первое знакомство с творчеством Солы и я очень довольна.

Хейли - актриса,про которую начали забывать,но ей досталась главная роль в экранизации! Теперь ей со своим партнёром по фильму придётся играть в влюбленную парочку.

Эйден - не умеющий беречь сердца девушек. Интернет ведёт подсчёт всех его девушек, Хейли в этом списке 14.

Сюжет лёгкий, страницы книги просто летят. За один вечер можно спокойно прочитать.

Как же без сумасшедшей бывшей. Она по пятам ходила за парочкой и делала всё,чтобы убрать Хейли с дороги. Так ещё у неё был и сообщник,просто прекрасно!

В книге троп - "Фиктивные отношения". Их чувства развиваются очень быстро. Эйден, влюбляется почти с первых глав, а Хейли, которая обещала себе не вестись на него, в итоге повелась. Но я рада этому.

Источник

1 января 2024 г. 20:49

3 любовь по контракту, которая перешла в реальную любовь

Хейли и Эйден молодые актёры, которым впервые познакомятся друг с другом ради съемок нового фильма. Они никогда раньше не встречались лично и знают друг о друге только понаслышке. Но, согласно контракту, для поднятия рейтинга, им предстоит сыграть влюбленных не только на экране, но и в жизни.

На кону большие деньги и популярность. Хейли и Эйдену нельзя оступиться и сделать неверный шаг, ведь тогда их карьера будет разрушена.

Эта парочка постоянно попадает в передряги и ходят по тонкому лезвию ножа. Одно неверное слово, одно неверное действие и их карьере конец

7 января 2024 г. 18:11

Мне понравились абсолютно все книги Солы Рэйн. Я не знаю как так получается у автора заинтересовать и сразу погрузить читателя в историю. Если брать положительных персонажей в этой книге, то мне понравились все. Не было такого, что кому то было мало выделено внимания в книге или наоборот слишком много. Всё очень гармонично и постепенно вливалось в сюжет. Автор очень хорошо смогла комбинировать ненависть и юмор в диалогах между главными героями. Так же книга  читалась очень быстро и легко , я еле саму себя заставила остановиться, потому что была уже поздняя ночь. Я с нетерпением буду ждать новых книг от этого автора.