Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

13 февраля 2024 г. 08:23

3.5 Бабочки в моем животе моментально оживились, но я тут же пригрозила им дихлофосом.

Я очень ждала встречи с автором и именно с этой книгой. Необычное название сразу влезло в голову и наводило на мысли, что книга зацепит. Надежды не оправданы и в данный момент мне хочется поругаться.
Сюжет вроде нормальный, не могу сказать, что неожиданный, но на первом этапе заинтересовал. Молодая актриса по контракту должна сыграть отношение со знаменитым бабником и ловеласом. После их встречи многое стала бесить меня. Наша актриса почти сразу поддалась чарам мачо. Он тоже довольно скоро начал испытывать к ней интерес. Что взбесило больше всего, какую бы книгу не читала, героине 17 лет, 18, 20, но она всегда девственница. Это круто, но мы не в 18 веке и никто автора не осудит за ранее потерянную честь. Да когда сюжет идет о несовершенно летней и это первые отношения, то и веришь. Здесь же 20-летняя актриса, а все туда же. Ладно, с этим можно смериться, но детективная линия меня просто убила. Что мешало молодую актрису столкнуть с лестницы, сбить машиной и т.д. Нет, нужно было придумать такой план, вывалить столько денег и все равно сдуться. Данный сюжет не проработан совершенно. Так же как и родители главного героя. Как легко от прессы скрывалась их личная жизнь.
Я надеюсь, что другие произведения автора будут на пару уровней выше.

– Слушай, Титаник, а ты вообще плавать-то умеешь? – спросил он, в очередной раз вытаскивая меня из воды. – Только если поблизости нет айсбергов, – огрызнулась я, откашливаясь.

МОПС -МОПС. Рыбье брюхо
МОПС-Громкое дело
Клуб любителей ежиков:- Звездная прогулка по Зодиаку
Клуб любителей ежиков:-Лепим снеговика
Книжная страна -Кругосветка
Белая сова -Буклайв. Жизнь других! (Бета версия)
Белая сова -Буквилинг
Книжный винегрет - Жанровый Коммандос2

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!