3,9

For Stella Fortuna, death has always been a part of life. Stella’s childhood is full of strange, life-threatening incidents—moments where ordinary situations like cooking eggplant or feeding the…
Издательство: Ecco

14 января 2024 г. 17:51

Ох, какая книга. Давно мне попадались такие тяжёлые книги.
Книга мне понравилась, если отбросить жёсткие сцены, связанные с интимом и тп.
Сложилось чувство, будто я подглядываю за жизнью людей, смотрю сериал.
Обожаю такие книги, от которых невозможно оторваться. Вот от данной книги мне было тяжело отрываться.
Я всегда читаю с музыкой, а тут я настолько прониклась, что могла читать только в тишине.
Снимаю пол-балла за сцены насилия, и не всегда было легко переключаться из прошлого в настоящее.

ISBN: 978-0062862839

Год издания: 2020

Язык: Английский

14 января 2024 г. 17:51

Ох, какая книга. Давно мне попадались такие тяжёлые книги.
Книга мне понравилась, если отбросить жёсткие сцены, связанные с интимом и тп.
Сложилось чувство, будто я подглядываю за жизнью людей, смотрю сериал.

26 января 2024 г. 15:10

Для меня эта книга оказалась каким-то мучением. История не на мой вкус - местами странная, ужасающая и одновременно вызывающая столько вопросов и недопонимания.

Подборки