4,3

Мой бывший муж никак не оставит меня в покое. Он одержим местью и желанием уничтожить все, что меня радует. Для этой цели он нанял самого хитрого и изворотливого адвоката Москвы. Мне страшно.…
Серия: Вкус любви. Острое желание
Цикл: Порочная власть, книга №1
Издательство: Эксмо

best_kniga

11 июля 2022 г. 15:17

«Сломанная защита» - эта история о непростом выборе, который рано или поздно жизнь заставит сделать каждого из нас.

«Сломанная защита» - эта превосходная история, очень яркая, реалистичная, будоражащая. Это история, которая заставит Вас испытать непередаваемые чувства, и Вы будете ощущать, как говориться «табун мелких мурашек».

Характеры героев в данной книге прописаны очень хорошо, четко, запоминающе и подробно. Они показаны обычными людьми с непростой судьбой, своим жизненным опытом и ошибками, совершёнными ими ранее.

Мне очень понравилось, что в этой истории главная героиня Лидия по силе воли не уступает ни капли главному герою Андрею.

Узнавая постепенно Лиду и читая те жизненные ситуации, в которые она попадала, то невольно начинаешь ей сопереживать и прекрасно понимаешь: почему у неё в…

ISBN: 978-5-04-120340-5

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 320

best_kniga

11 июля 2022 г. 15:17

25 января 2022 г. 16:56

5 Мне страшно. Особенно теперь, когда я знаю его защитника

Книга о взрослой жизни, о семейных неурядицах, о главном не правильном жизненном выборе
Превосходная история, реалистичная, живая... История, которая может случиться с кем то из нас.
Автор пишет простым, лёгким и доступным языком, избегая сленговых выражений
В тексте имеются повторения не больших отрывков (шт 3), не навязчиво, но и не совсем интересно становится читать
Рекомендую к прочтению