3 января 2022 г. 02:18

5 Забавно и по-доброму

Узнала про эту книгу совершенно случайно и ничуть не пожалела о покупке. Забавная, с приятным юмором, добрая история о жизни свинки Марфы в деревне. Она как маленький, любопытный ребёнок всё понимает буквально и влипает в истории. Я подхихикивала во многих местах книги! Советую и взрослым и детям почитать эти живые и веселые истории.

28 октября 2021 г. 11:54

5 В каждом из нас есть немного Марфы

Покупала в качестве подарка первокласснику. Книга ребёнку очень понравилась. Да и мне тоже. Сначала вместе читали, потом сам захотел попробовать. Сюжет довольно простой, но увлекает. Очень много смеялись. Юмор тонкий, но понятен и взрослому и ребёнку. Персонаж ещё такой живой получился, что невозможно не сопереживать. Такая она эта Марфа выдумщица и авантюристка - заряжает энергией. Вот за пару месяцев уже три раза перечитали, и чувствую, что на этом не остановимся! Рекомендую родителям ребят, которые любят посмеяться от души и на месте не сидят.