Детектив в белом халате. У каждой болезни есть причина, но не каждому под силу ее найти

Макс Скиттл

"Ответственность за здоровье другого человека - это одновременно привилегия и проклятье", - замечает автор, принимающий и консультирующий по 50 человек ежедневно. Терапевт, как детектив, выясняет,…
Серия: Медицина без границ. Книги о тех, кто спасает жизни
Издательство: Бомбора

12 сентября 2023 г. 13:12

1 пока на самом первом месте с конца эта книга

Очень и очень слабая книга , в начале вроде и интересно, но на пол книги еле заставляла себя дочитать. Саморефлексия врача , какой он неуклюжий , неуверенный в себе , и постоянное слово «дерьмо» - ну как-то так себе .
Название сильное , а начинка прям пустая .
если бы название было мысли юного терапевта , то да - можно и не ожидать чего-то весомого.
в общем , если из серий книг « не навреди» « сердце хирурга» эта книга не стояла даже рядом ) и сравнивать не стоит !

ISBN: 978-5-04-112451-9

Год издания: 2021

Количество страниц: 384
Переплет: твердый (7БЦ)
Бумага: офсетная
Формат: 138x212 мм

12 сентября 2023 г. 13:12

1 пока на самом первом месте с конца эта книга

Название сильное , а начинка прям пустая .

13 июня 2023 г. 09:18

5 Отличные медицинские байки

Рекомендую книгу для тех, кто любит короткие медицинские истории из практики специалистов.

Терапевт - это "входные ворота" для других специалистов. Знания, опыт - это то, что необходимо для эффективной диагностики.

Особенно интересно, когда работа смешивается с личной жизнью и новая родительская роль влияет на результаты врачебной практики.

Рекомендую для того, чтобы немного погрузиться в медицинскую тему. Когда, в следующий раз будете у врача, вспоминайте эту книгу. Специалист забудет вас ровно в тот момент, когда вы перешагнете порог его кабинета!