1 июля 2022 г. 17:48

Эта книга показала другую сторону геройства.
Эта книга не хуже предыдущих. Я читала эту книгу в запой. Это очень необычная часть именно своей составляющей.
Большинство книг в этой серии очень динамичны: там движение, заговоры, предательства и дружба. Эта книга чуть более размеренная, потому что большинство книги герои лежат в медпункте. Но это не плохо, потому что в этой книге наконец начинают раскрываться отношения Софи, Фитца и Кифа. Интересные детали и фразы составляют единое целое
Мне понравилась эта часть тем, что в этой книге гораздо больше душевных сцен и интересных мыслей.
В общем эта книга так же хороша, как и предыдущая, но она другая. И это не плохо.
Я советую её к прочтению.
Но сразу предупреждаю после этого конца я сразу накинулась на следующую книгу. Эти концы просто физически…

10 июня 2022 г. 08:59

3 Затянуто и нудно

Вывод от прочтения книги, видимо автору захотелось или чуть больше книг выпустить, или сама не знала как растянуть на столько страниц то, что в принципе можно было чуть более кратко изложить в 8 книге

14 июля 2021 г. 12:05

Стало очень скучно, именно в этой части ничего не движется к разгадкам, а ведь уже должно бы, но нет все топчутся на месте. До середины еще можно читать, после уже просто растянутая жвачка, герои и так умом не отличавшиеся, стали еще глупее. Еле дочитала... Надеюсь автор не растянет эту тягомотину на 15 книг, нельзя же так издеваться над историей, которая когда-то была такой многообещающей...