5 декабря 2021 г. 00:33

5 Фэнтези

️Фэнтези ️Приключенческое фэнтези ️Эротика️Любовь️Страсть ️Детектив ️ХЭ

Увлекательное, приключенческое фэнтези с нотками детектива 18+.

Четвёртая книга цикла,которую можно читать отдельно,история логически закончена.

Карделия- сирота,у которой остались только мачеха и сводная сестра.

Мачеха боясь,что падчерица заберёт наследство, решает продать её магу бездны.Она надеется он заберёт у неё скрываемый до недавнего времени дар и она останется ни с чем.

Но судьба распорядилась иначе и девушка, решив сбежать, встречает Мага!

Маркус-красивый,умный,сильный мужчина с отвратительным характером,но ведь девушки таких и любят,не так ли?

И с этого момента начинаются невероятные приключения и повороты судьбы для наших героев.

В книге присутствует небольшая детективная линия.Я с удовольствием строила догадки…

FlytheDevilish

18 февраля 2021 г. 20:37

Просто феерическая дурь. Начиная с мыльно-водевильного начала, прям без вступления сразу диаложик, где злая-презлая мачеха сует падчерице уже заключенный контракт, по которому страшный-ужасный маг должен ее инициировать (ну вы понимаете *активно шевелит бровями*), а еще за это (что собственно инициирует) сможет пользовать ее пару неделек чисто для души, причем в процессе инициации еще и магию как пить дать отберет. Вот всегда меня веселит это в книжках, группка авторов отличилась в свое время, так до сих пор мода не сошла, а обоснуя не придумано. Но тут автор уел так уел, теперь за «раскупорку» еще и платить надо! Вот это поворот, я вам скажу.

А дальше уже оригинальность теряется, никаких обоснуев и в принципе логики происходящего. Например, нафига учить баб-с в академиях и прививать им…