4,3

A feel-good memior of a man and his hedgehog.

Massimo Vacchetta, an Italian veterinarian specializing in large animals, is recently divorced and feeling heartbroken and depressed—until the day…
Издательство: Rodale Books

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

25 февраля 2024 г. 15:58

5 Тут любовь к животным это не просто громкие слова, это смысл жизни героев

Я даже не знаю к какому жанру отнести эту книгу, она одновременно и нонфикшн о ежиках, книга о призвании и предназначении, любовная история и биография.

Невероятно нежная, романтичная и воодушевляющая книга.

Тут любовь к животным это не просто громкие слова, это смысл жизни героев.

Маленький ежик весом в 25 грамм смог полностью изменить жизнь героев. Так что я смело назову Ежиков из книги главными героями романа.

Очень много подробностей о жизни, питании и лечении ежиков. Они, хоть и дикие животные, но так же нуждаются в помощи и спасении.

Наш герой влюбившись в этого кроху ежика откроет центр по спасению ежей.

Это книга о любви к животным, о любви к природе, о заботе над любыми четвероногими. Но так же это книга о силе воле, о смысле жизни, о профессиональном выгорании. И конечно же о любви.

Ле…

ISBN: 1635652642, 9781635652642

Год издания: 2018

Язык: Английский

Hardcover, 192 pages

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

25 февраля 2024 г. 15:58

5 Тут любовь к животным это не просто громкие слова, это смысл жизни героев

Невероятно нежная, романтичная и воодушевляющая книга.

Тут любовь к животным это не просто громкие слова, это смысл жизни героев.

Наш герой влюбившись в этого кроху ежика откроет центр по спасению ежей.

Ле…

EllenckaMel

24 февраля 2024 г. 18:42

Это не совсем книга, скорее сборник рассказов о не всегда счастливых ёжиках. Вернее очень несчастных в начале своего попадания в клинику. Это истории о спасении и ухаживании за ежами. Многие из них пострадали из-за людей. Но находятся те кто даёт им приют и возможность жить. Книга о доброте

Новогодний флешмоб
Собери их всех