4,4

Алена — молодая и успешная девушка, которая привыкла всего добиваться своим трудом. Она занимает кресло директора престижного рекламного агентства. Казалось бы, можно почивать на лаврах? Но нет! В…
Издательство: Клуб семейного досуга

ISBN: 978-617-12-8192-9

Год издания: 2020

Обложка: переплет
320 стр.
135х205 мм

28 января 2024 г. 11:46

Алена пытается выжить нового директора, который пришел в ее фирму, но в итоге они влюбляются друг в друга. Много смешных моментов.

1 марта 2021 г. 18:25

Алена, молодая уверенная в себе девушка, занимающая пост директора рекламного агентства. Как казалось, всё прекрасно. Но не тут то было...В агентстве появляется новый директор - Коварж Сергей Вацлавич. Не долго думая девушка решает выжить нового босса. Но кто же предполагал, что Сережа окажется крепким орешком?

Забавная история, написано очень легко, а главное не сжато. Всё идёт своим чередом, а не как обычно: 1,2,3...дети. Спасибо огромное Наталье за финал без беременной героини и детей. Хоть где-то Хэппи Энд заключался не в горе подгузников.
Кстати, очень к месту добавили Пушу в роли этакого "психолога".