4,4

сетевая публикация
Цикл: Полари, книга №1.2

3 февраля 2024 г. 17:25

Этот рассказ написан от лица южанки Бекки, это что-то вроде ответного письма Мире-Глории, которая в конце первого тома отправила подруге зашифрованное послание. Бекка в рассказе раздумывает над письмом, пытаясь разгадать, что хотела ей сообщить Глория, а также попутно сталкивается с суровой реальностью своей жизни, которая заставляет ее стать старше, циничнее и растерять детскую веселость и доверие к миру.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Интерлюдия №3

3 февраля 2024 г. 17:25

17 июля 2022 г. 19:50

5 Наивная или мудрая?

Знакомимся с Беккой и как она поняла, что выросла (остальное будет жутким спойлером). Как часть интерлюдий ко второй книге мне все 3 истории невероятно зашли, читалось на одном дыхании (хоть и завтра с утра кому-то нужно поехать на экзамен за 3 версты)