4,5

Сказки ⁣— это хорошо. А если они звучат за накрытым столом, под чаёк да в компании, то это ещё лучше. Вот только компания подобралась непростая. Домовой, Леший, Кикимора, Овинник и Банник. Каждый со…
Серия: Сказания Арконы
Издательство: Animedia Company

heart_rainbow

26 февраля 2024 г. 19:10

_ Что-то вроде небольшого сборника историй внутри основного сюжета. Посреди зимы студент отправляется в захолустную деревеньку собрать материал для своей какой-то студенческой работы. И находит больше чем ожидал. _ Истории любопытные, но все грустные, при этом не сказать что поучительные хоть и не лишены смысла. Как-то всё неоднозначно, поэтому мне сложно понять понравились ли они мне. Зато слог калоритный, как раз для славянских мотивов и персонажи соответствующие, лешие, кикиморы и прочая нечисть.

_ Книга читается влёт, антураж отличный, а вот со смыслом всё не однозначно, поэтому и моё мнение о книге пока неустоявшееся.

Полозовка, повесть

ISBN: 978-80-7499-427-2

Год издания: 2021

количество страниц: 164 стр.
переплёт: твердый
размеры: 145x215 мм
формат: 60x90/16 (145x215 мм)
вес: 305 г

heart_rainbow

26 февраля 2024 г. 19:10

RiyaBooks

Такой себе, если честно

2 января 2023 г. 10:16

4 КАКАЯ ЖИЗНЬ, ТАКИЕ И СКАЗКИ

Полозовка — маленькая деревушка, куда отправляется главный герой, чтобы собрать информацию для научной работы. «Сказки» рассказывают сам персонажи: Леший, Кикимора, Овинник и Банник. Только вот сказки получились грустные.

Книга вроде и интересная. Но, как по мне местами очень затянутые моменты, по при этом резко герои попали в мистический мир. Вообщем хотелось чтобы было где-то посередине. А, то получается начало шустрое, а в середине автор — затянул.