4,4

Любимый мужчина предал меня. Он женится на богатой наследнице, а я - сажусь на боевого грифона и улетаю на край света. Ведь это лучше, чем остаться при дворе с титулом и без надежды на новую жизнь?
А впереди длинная холодная зима, рядом – родственник короля, который испытывает ко мне дикую ненависть. Да и я, признаюсь, его терпеть не могу.
Вот и посмотрим, кто из нас выживет к тому моменту, когда в окна ударит весенняя капель.
Ну что ж? Сражение начинается?
Цикл: Королевство грифонов, книга №1

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

28 сентября 2023 г. 13:35

Недавно узнала, что под этим именем пишут два человека, и не знаю, как у них распределяется работа над книгой, но или они иногда меняются обязанностями, или ещё что, но порой книги настолько разные, что подобное бы всё объяснило. Мне вот очень нравится "Самая длинная ночь", "Она написала любовь", и совсем нет - "Женить принца" и "Мой любимый некромант". В "Грифонах" повезло, тут, наверное, верховодит тот автор, что серьёзней, вдумчивей. Потому что эта книга именно такая, и мне она понравилась.

У героев нетрадиционная завязка отношений, они знакомы давно, но героиня была влюблена в другого, а этот, казалось, всегда относился к ней слишком презрительно, резко и высокомерно. Но, если честно, когда в текущем сюжете они пересекаются и начинают действовать вместе, то сразу начинаешь…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

28 сентября 2023 г. 13:35

Lana-Moon

13 июля 2023 г. 03:54

Добрая, теплая история о магах, королях, грифонах, юных дарованиях и об одной весьма настырной особе, личном докторе короля! В истории есть верность и измена, уважение и любовь, страх и бесстрашие.

Написана история легким языком. Читать интересно! Герои правдивы, им веришь!

Когда то они спасли короля. А сейчас могут просить что угодно. Почему бы не попросить жену с приданым? А возлюбленная должна же понять, что там не тут, а брак их отношениям помехой не станет! Почему то возлюбленная поняла все по другому! Да и вообще уехала… уже год как!

От книги невозможно оторваться! Читала всю ночь :)

Настоящая любовь, достойные герои! Враг, что не произносит пафосных лишних речей, но талантливый и сумасшедший ученый! Верящий в то, что его подставили, мстящий, идущий к своей цели!

Влюбленный,…

Подборки