3,8

Мне пора домой, - шепчу виновато.
- Домой? - Артур насмешливо изгибает губы. - В тот дом, из которого этот ублюдок выставил тебя босую и полуодетую?
Меня вмиг охватывает стыд и от воспоминаний скандала с Глебом собираются слезы. И все же мне нужно вернуться, чтобы вновь попытаться поговорить о разводе. Он в ярости, но если узнает, где я и с кем, будет злиться еще больше.
Артур наклоняется ниже, вторгаясь в мое личное пространство. Я не могу долго выдержать этот сканирующий взгляд, и опускаю глаза на его губы. Такие манящие... Я ругаю себя за глупые мысли и тут же возвращаюсь к ним.
- Варя, - зовет он так нежно, словно ласкает голосом. -…

Форма: роман

Оригинальное название: Не моя жена

Дата написания: 2020

2 августа 2023 г. 18:57

Не советую тратить время на эту книгу.

27 июля 2023 г. 22:31

Редкая чушь. Прям вот для пубертата

Бабе 27 или 28 - мозгов нет, ожидаемо то, что всем будет рулить муж. Но муж хочет больше и удивлен поведению жены. И тут появился старинный друг, который двумя комплиментами и «заправил мой выбившийся локон за ухо, но не убрал руку, погладив меня по щеке» добился того, что чужая жена прыгнула в кровать к нему) скандалы, интриги, расследования. Плюс обычная городская магия, если вы понимаете о чем я

Потратила 4 часа на прочтение, можно было что-то более интересное прочитать. И вы не тратьте.