27 июля 2023 г. 22:31

Редкая чушь. Прям вот для пубертата

Бабе 27 или 28 - мозгов нет, ожидаемо то, что всем будет рулить муж. Но муж хочет больше и удивлен поведению жены. И тут появился старинный друг, который двумя комплиментами и «заправил мой выбившийся локон за ухо, но не убрал руку, погладив меня по щеке» добился того, что чужая жена прыгнула в кровать к нему) скандалы, интриги, расследования. Плюс обычная городская магия, если вы понимаете о чем я

Потратила 4 часа на прочтение, можно было что-то более интересное прочитать. И вы не тратьте.

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

22 июня 2022 г. 13:48

3 Пустая, как в голове у Вари

автор пишет как в детском саду, он так посмотрел, она так посмотрела, эти губы, мускулы...ну может я не понимаю ничего, но я считаю за 400 рублей это должен быть нормальный Роман, а не бульварное чтиво,при чем дешевле....начало ничего не понятно, первая глава. дальше этот Артур ,который был другом отца и по его поступкам не скажешь что ему уже солидно по возрасту,мысли подростка, Варя 27 лет тупая, пустая и постоянно описывает себя серой мышью, заниженная самооценка, там только взрослый ее муж Глеб крутит баблом и в ус не дует.
никакая книга, она просто глупая, от первой до последней страницы, автор не умеет писать, нет сюжета, нет искры.
были у меня подозрения,что обложка соответствует, повелась на рейтинг.

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

11 марта 2022 г. 09:28

5 10 лет - много или мало?

Это роман, который держал меня в напряжении буквально до эпилога! И заметьте - это далеко не детектив, не триллер и т.п. Это любовный роман. Дааа, здесь очень красивая история любви! История двух людей, которые не решились признаться в своих чувствах и потеряли 10 лет, проведя их вдали друг от друга.

Варя, потеряв родителей, выходит замуж за казалось бы любимого человека, и спустя 10 лет подчинения мужу, который внушил ей что она никому ненужная, не полноценная женщина, узнает о его постоянных изменах. Артур, поддавшись на провокации со стороны Глеба, уехал из страны и оставил девушку, в которую был влюблен,не смея признаться ей в этом. Уезжал, думая, что оставляет ее в надежных руках. Случайная встреча через 10 лет открывает им обоим глаза на тот факт, что их обманули и жестоко предали.…

4 декабря 2021 г. 20:19

4 Судьба странная штука

Варе 17 лет, она дочь известного доктора Алексея Чернова. Жизнь Черновой была прекрасна, до одного рокового дня, когда её родители погибли при пожаре. Прошло 10 лет, Варвара стала некой амебой: муж изменяет, она ничего из себя не представляет и всё идёт не так. В один день девушка решается на развод, после чего её выбрасывают из дома. В этот момент она встречается лицом к лицу со старым другом семьи Артуром Романовичем Терещиным, в которого была влюблена с детства. Сможет ли Теша вытащить Варю с этого кошмара?

Честно говоря, ставлю высокую оценку только за то, что не могла оторваться. Было интересно узнать как всё произошло 10 лет назад, в роковой день.

Так-то сюжет очень примитивный и заезжанный, ничего нового там нет, а мне все равно было интересно.

Лёгкая, незамысловатая история на…

Meki

Цветочная фея

15 июля 2021 г. 11:00

Варе 17 лет, Варя счастлива, в её семье самые тёплые отношения, которые только можно представить, она безмерно любит своих родителей, а родители любят её. Варя тайно влюблена в друга отца Артура, ведь Артур совершенство: умный, красивый, сильный. Но Артур старше, а потому мечта нереальна и Варя начинает встречаться с симпатичным и невероятно очаровательным Глебом, который работает в клинике отца. У Вари прекрасная жизнь, которая рушится в один момент. Её родители гибнут в пожаре, друг отца Артур больше не хочет её видеть и пропадает, а единственным человеком, который протягивает ей руку помощи, становится Глеб. И Глеб действительно спасает её, он женится на ней, ведь девчонке 17 и её могли отправить в детдом, он взваливает на свои плечи бизнес отца, заботу о похоронах, сгоревшем доме,…

22 августа 2021 г. 20:50

5 Советую. Читать легко, впечатления потрясающие!

Прочитала на одном дыхании и хочу поделиться эмоциями. То, что я чувствовала, то, что прожила с героями этой истории, вызвало потрясающий эффект! С самого начала я испытывала напряжение от событий в сюжете. И это неудивительно. Представьте себе, главной героине Варе звонит дамочка и просит оставить мужа, так как у них внеземная любовь. Варя просит у Глеба развод. Он отреагировал очень жестоко! Варю, в домашнем платье и в тапочках, выгнал на улицу, где бушевала непогода и лил, не переставая, дождь. Хуже дворняги! И это только начало этой безумно интересной истории. Мне очень понравилось то, что Варя нашла в себе силы бороться за свою свободу. Я видела как ей сложно. Ведь муж всё время манипулировал ею, находил рычаги давления. Сначала пользовался её положением сироты, заставил…

19 июля 2021 г. 15:01

Потерять родителей, в таком молодом возрасте, когда ты неопытен, глуп - это примерно так же, как плыть по течению реки одному на захудаленьком плоту; куда? - вперед, как? - как получится... Такая огромная утрата сбивает с ног, переворачивает все с сознании, человек теряет прежнего себя. Рвется связь, рушится невидимая опора, самая большая в жизни любовь -  родителей - исчезает.
Варвара оказалась одна, несовершеннолетняя, без папы и мамы, без чьей-либо поддержки, она вступает во взрослую жизнь.
Варя - это лакомый кусочек для голодных, жестоких и хитрых людей, оказавшихся рядом с ней. Они стали "спасителями и утешителями" в ее горе. Деньги и бизнес - вот что им было нужно от Вари. Войдя в ее доверие, Глеб стал мужем, а его мать властной и жесткой свекровью. Двое обезумевших людей шли на…

27 июня 2021 г. 16:27

5 "Я ГОТОВА КО ВСЕМУ, ЕСЛИ В КОНЦЕ ПУТИ ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ РЯДОМ." ⠀

После трагической гибели родителей Варя десять лет жила, не помня себя от горя. В сложный период жизни её поддержкой и опорой стал Глеб. Он взял на себя все финансовые, юридические и организационные моменты. Он спас Варю от приюта, женившись на ней. ⠀ Его можно было бы назвать принцем, если бы спустя десять лет брака не звонок любовницы, которая просит не мешать их счастью. С этого момента и выходят на свет все тайны. И оказывается, что муж никакой не принц, а скорее злодей. Каждый его шаг продуман, спланирован. Всюду обман и ложь. ⠀ Семейная жизнь с тираном сделала из Вари безвольные существо без права голоса, без собственных средств, образования. Кажется, что выхода нет. Но появление старого друга отца даёт девушке надежду, что все можно изменить. В борьбе за свободу теперь Варя не…

21 мая 2021 г. 12:42

5 Поворот судьбы...

Интересная история для хорошего времяпрепровождения.
Приятный и не навязчивый роман, очень легко и интересно читать. Сюжет вроде как и многие сериалы на тв, но чем то своим захватывает. Было интересно наблюдать за Варей и её историей. Переживать и сочувствовать за неё, а где-то радоваться.
Вообщем есть и любовь длинною в несколько лет, шикарный мужчина который пришёл  сказал и сделал, и драма, и даже детективные нотки.
Прекрасная книга на вечер!