4,1

Что если твоей семье нет до тебя дела?
Как быть, когда человек, который должен заботиться о тебе, на самом деле является угрозой?
Что делать, если страшно идти домой?
Василиса, Саша и Женя…
Издательство: Гавран

1 ноября 2023 г. 15:51

3 Фарфоровая кукла

История у нас о двух мальчиках, которые ворвались в жизнь девочки, на остановке.

Саша и Женя были друзьями, но в один день они встретили девушку на остановке. И они поняли, что это любовь, когда стали выглядывать девочку, каждый поход в бассейн.
Но один раз.
Девочка исчезает, а когда появляется, на её лице красуются синяки.

Это была очень не однозначная книга. В начале было очень интересно. Читала просто в захлеб. И прочитала эту книга за 2 дня.
Но, учитывая некоторые обстоятельства и моменты в книге, больше 3 поставить не могу.
В этой книге поднимаются очень важные темы, такие как гомофобство, отношения в Троем, отношения между родными.
Это очень смелая и горячая книга. Постельные сцены тут очень трогательные и нежные.
Но так же давайте разберём плюсы и минусы этой книги. ( моё мнение).

плюсы

1).…

Год издания: 2020

1 ноября 2023 г. 15:51

3 Фарфоровая кукла

Но один раз.
Девочка исчезает, а когда появляется, на её лице красуются синяки.

Но так же давайте разберём плюсы и минусы этой книги. ( моё мнение).

плюсы

1).…

18 сентября 2023 г. 19:40

3.5 Комфортная сказка, разбавленная жестокостью

«Три билета в кино» - это не только любовный роман, но и драматическая история взросления. Первой составляющей хочется поставить твердую пятерку, а вот второй не выше двойки. И вот почему...

Между тремя главными героями ощущается химия и привязанность, читать о том, как ребята заботятся друг о друге – сплошное удовольствие. Эротические сцены прописаны ярко и страстно, но в то же время сохраняется простота и искренность юности.

Минус книги в том, что быт героев максимально не реалистичный, а вся завязка построена на допущениях. В начале истории герои несовершеннолетние. Они вынуждены сами разбираться с проблемами жизни, но при этом, ни разу не испивают трудностей с отдельной жилплощадью, деньгами, бюрократией, когда без опекуна нельзя сделать и шага. Фактически, подростки нелегально живут…