Иммунитет атакует. Почему организм разрушает себя

Илья Смитиенко

4,1

Иногда наш главный защитник – иммунная система – вдруг начинает играть против нас, поражая наши собственные органы и ткани. Аутоиммунные болезни сложные и коварные, а их лечение требует вдумчивого…
Издательство: Эксмо

9 ноября 2020 г. 14:43

5 Для пациентов и врачей

Содержание книги внушает доверие, потому что она написана практикующим врачом-ревматологом с большим клиническим опытом Ильёй Смитиенко. Автор доступным языком рассказывает об аутоимунных заболеваниях, о схемах лечения, о современных биологических препаратах. Книга будет полезна как для пациентов, так и для врачей.

ISBN: 978-5-04-115643-5

Год издания: 2020