2,5

Во многих книгах наш современник попадает в иную эпоху и начинает там преобразования, что зачастую мало согласуется с его личным опытом и имеющимися средствами.
Здесь в другую эпоху попали моряки и…
Серия: Коллекция. Военная фантастика
Цикл: Крымский тустеп, книга №2
Издательство: АСТ

MarchingCat

14 ноября 2017 г. 00:17

2.5 Тут хотя бы есть сюжет. Уже хорошо.

Вернуться в СССР по Найтову - это построить новое СССР там, куда попали, в конце 15 века. 3200 солдат и офицеров рьяно берутся за дело, технологии и вооружение времён 2 мировой войны этому очень способствуют. Ну и что, что многожёнство и монархия. СССР!! Это было про сюжет. Кстати, спасибо автору, что, в отличии от первой книги цикла, сюжет тут хотя бы есть. Подача материала типичная Найтовская. Море глюков и ляпов, всё в угоду сюжету, с размахом как событий, так и фантазии. И читается легко. А много ли надо от развлекалова на пару часов?

Крымский тустеп, роман

стр. 587-830

ISBN: 978-5-17-122532-2

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 832

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

MarchingCat

14 ноября 2017 г. 00:17

2.5 Тут хотя бы есть сюжет. Уже хорошо.