Успокойся, чёрт возьми! Как изменить то, что можешь, смириться со всем остальным и отличить одно от другого

Сара Найт

3,1

Каждый день мир подкидывает нам новые поводы для тревог. Мы узнаем о финансовом кризисе из новостей, читаем гневный e-mail от начальника, опаздываем в аэропорт из-за пробок или вспоминаем о…
Серия: #жизнь_прекрасна
Издательство: Эксмо

23 апреля 2021 г. 14:22

3.5 Как преодолевая панику, справляться со стрессовыми ситуациями с холодной и ясной головой

Если любые непредвиденные обстоятельства тут же выбивают вас из колеи, ввергают в ступор/гнев/панику/все это сразу, то вы по адресу.

Я люблю Сару Найт и ее No-F**ks-Given-Guides. Это совсем иной подход к книгам по самопомощи — никаких вам сю-сю и вкрадчивого полунамека-полусовета. Тут сарказм, ирония, слегка черный юмор и меткие нецензурные словечки то тут, то там. Анти-гуру, что тут добавить.

«Успокойся, черт возьми!» — четвертая книга Сары, и она о том, как, преодолевая панику, справляться со стрессовыми ситуациями с холодной и ясной головой.

В книге четкая структура: сначала учимся осознавать признавать свою проблему, узнавать и признавать свой страх, панику или гнев по ее поводу. Дальше — учимся успокаиваться, брать себя в руки и охлаждать голову (ментально). Последняя часть — о…

ISBN: 978-5-04-102312-6

Год издания: 2020