4 октября 2023 г. 01:52

5 Спойлер Обожаю Л.Дж.Шэн

Спойлеры!

Моя любимая пара из серии Дин и Рози. И сейчас находясь в этом повествовании, так тяжело воспринимаю что Рози больше нет. То как автор попрощалась с этой героиней. Как будто она дала ей всё что только может дать автор в такой ситуации когда персонаж болен. Глава от ее лица. Глава от Дина. То как он рыдал у её постели. И как она умирала в его объятиях. Обрыдаться и не встать. Драма. Эти персонажи затмевают всех остальных своей тяжелой и, в тоже время, счастливой историей. То как Рози распланировала всё что должно быть после её смерти. Насколько же она сильная.

Мне сразу захотелось перечитать книгу о Дине и Рози "Неистовый". Но как же тяжело это будет делать, зная всё что с ними случится. Блин я всё думаю и думаю о них. Мне уже всё равно на других героев. Не могу смириться с тем…

1 сентября 2023 г. 03:55

5 проревела весь финал

Кто, читал первую серию Святых Грешников - знайте, ваше сердце будет разбито в этой книге.  Ведь как обычно бывает - книга заканчивается на моменте жили они долго и счастливо, и это уходит в бесконечность. Ты не задумываешься о том, что когда-то все это закончится. А здесь вы узнайте, чем закончится история Рози и Дина, и это наверное главный удар «Сломленного рыцаря».  Это больше, чем просто романтическая история. Психологические травмы, страх потери близкого человека, зависимость, насилие, но при этом, то как на нас влияют поддержка и любовь близких людей, помогающих пережить то, что кажется не возможно перенести. История о том, как можно сломаться, но при этом найти в себе силы идти дальше и быть счастливым. История о том, как важно ценить каждый момент жизни.

P.S Нейт милый,…

3 октября 2023 г. 17:23

5 Книга которая заставляет возбуждать мысли и одновременно плакать

На книгу я попала ещё когда работала в книжном магазине. И обещала себе что прочитаю её. И не зря. Книга замечательная. Я рекомендую ☺️

7 мая 2023 г. 00:02

4 Вначале слабо, в конце плаксиво и грустно

«Или вместе, или никак»

"Девушки всегда все понимают, даже если не читают текст мелким шрифтом."

"Когда ты отказываешься платить любви, то иногда цена вырастает. Это инфляция, и все закончится тем, что ты потеряешь больше, чем рассчитывал."

Эта история про Луну и Найта. Про то, как будучи ещё детьми, они уже испытывали друг к другу различные чувства, которые в итоге переросли в нечто большее. Но так ли легко признаться самому себе, что эти чувства реальны и где стерается граница дружбы и любви?

История немного слабее, чем история Дарьи и Пенна, но всё же вторая половина книги буквально вынудила поставить 4/5.
Первые 15 глав просто детский сад, герои как магниты с одинаковым полем, как только их пытаются притянуть друг к другу, они тут же отдаляются снова, это раздрожало)
Ключевым и, пожалуй,…

21 мая 2023 г. 23:58

3  "Существует куча крышек для одной банки, но подойдет только одна."

Потрипала нервишки эта книга гг и их лл. Столько было тягомотины, по другому не скажешь, недосказаностей и поступков, после которые оставляют неприятный след на всю жизнь.

Местами автор вдавалась во что-то сверх фантазийное, особенно когда Луна ведала о случае с её мамой.

Горячие сцены которые дополняют этот роман, совсем его не дополнили, а наоборот задаёшься вопросом, все ли хорошо с фантазией автора(*на вкус и цвет, товарищей нет).

24 и 25 главы прям заставили немного пореветь и это плюс, так-как не каждая история меня пробирает до глубины души.

И на последок скажу ,что по сюжету было интересней наблюдать за Дином и Розой, вот за них трепетало сердечко и всем кто остался с огромным желанием узнать их жизнь, советую к прочтению.

21 апреля 2023 г. 13:09

5 Или вместе или никак.

Книга «Сломленный рыцарь» — это вторая книга цикла "Школа всех святых" автора Л. Дж. Шен.

История Луны Рексрот дочери героев книги Скандальный и Найта Коула приемного сына героев Неистовый

Эту книгу я хотела прочитать больше всех.

Маленькая девочка по имени Луна попала в самое сердце еще когда я читала историю её папы и не ошиблась. Книга безумно эмоциональная, при чем в ней присутствуют все эмоции, и радость и разочарование и счастье и потеря.

При чем эмоциональной была не только история Луны но и Найта.

Именно в этой книге, автор решила разлучить нас с героем одной из предыдущих, чем самым создала особые эмоции для чтеца.

Читая книгу, я очень часто откладывала её на колени и просто продумывала моменты. Они любили друг друга с детства, сначала это был детский интерес, потом подростковая…

6 декабря 2022 г. 16:54

Рассказ о сыне Дина, из книги Неистовый. И его отношениях с дочерью Трента, из книги Скандальны. Сильный и тяжелый эмоционально сюжет. Все время и до конца на иголках. Хочется плакать и верить только в лучшее в данном сюжете. Дети не всегда похожи на своих родителей, а чаше всего никогда. Очень интересно, с учетом если прочитаете все книги по порядку

20 ноября 2022 г. 17:11

3.5 Спойлер Слишком много страниц для этой пары

Помню я как то говорила, что мне понравится каждая книга этого автора. Ну что ж, добро пожаловать исключение номер 1.
Это тот случай когда задний фон был интереснее первого.
Найт - мне казался таким бабником, таким крутым парнем, в результате оказался девственник с алкогольным стажем. Просто всю книгу бегать не пойми куда, что делать, то ныть, то пить - не такого я ожидала от него.
Луна - иногда мне хотелось её прибить. Вот чесно. И нет, не из-за того что она молчала с а из-за того что думала. Но она хоть показала какой то прогресс в росте своей личности, в отличии от Найта.
В целом, книга мне понравилась только после 250 страницы где то. До этого был просто "водный мир". Не пойми что делают, не пойми зачем, но как то ж надо развить их отношения.
Очень понравился фон с родителями, и да,…

30 июля 2022 г. 20:56

1.5 Драма ради драмы

Не ожидала, что книга мне не понравится до такой степени, что она смогла бы даже почти побить рекорд «Бездушного». Ещё с первой части цикла меня заинтересовали Луна и Найт, поэтому очень долго откладывала эту историю на сладенькое. Чуда не произошло, а лучшие друзья превратились в не пойми кого во имя драмы. Да и вообще эту книгу я могу описать как «драма ради драмы» и никак иначе. Но только эта драма не цепляет и не захватывает, а лишь вызывает раздражение и закатывание глаз

Герои часто противоречат сами себя, обижаются, расстаются и снова сходятся по каким-то странным причинам из разряда «ты общаешься с другим парнем((( ты отказала мне в поцелуе((( ты пьёшь из-за болезни своей матери((( а ты вообще безмамная(((». В общем, детский сад какой-то

Найт конкретно разочаровал, такого…