Автостопом по России. Захватывающее путешествие от Петербурга до Владивостока и обратно на попутках

Наталья Корнева

4,4

Опытная путешественница Наталья Корнева точно знает ответ на этот вопрос. С 2010 года она несколько раз пересекала нашу необъятную страну от Петербурга до Владивостока автостопом. Она доказала, что для того чтобы путешествие стало незабываемым, совсем не обязательно тратить на него много денег, ведь самое ценное – это новые и яркие впечатления. Преодолев долгий путь с рюкзаком за плечами и без копейки в кармане, она смогла увидеть настоящую Россию во всех красках.
Эта книга – находка для мечтателей и…

1 апреля 2024 г. 08:18

Автостопом по России.
Наталья Корнева.
Аннотация: Отправиться в первое большое путешествие в одиночку, налегке, без капитала и транспорта… безумная авантюра или захватывающее приключение?
Эта книга – находка для мечтателей и авантюристов, а также для тех, кто не представляет свою жизнь без приключений. Вместе с автором вы…

Дата написания: 2015

Кураторы

1 апреля 2024 г. 08:18

Автостопом по России.
Наталья Корнева.

8 апреля 2024 г. 12:37

5 Слабоумие и отвага!

Очень увлекательная книга о путешествии 18-летней девушки автостопом через всю Россию - от Петербурга до Владивостока и обратно. О всех сложностях такой поездки, стрёмных случаях и добрых людях на пути, невероятных местах нашей Родины, в которых хочется побывать!

С первых строк прониклась уважением к Наташе, которая не забыла Россию после отъезда в Китай, а наоборот - скучала и даже решила объехать Родину автостопом! Я нашла её блог на ютуб и посмотрела пару видео, но пишет она интереснее, как мне кажется)

Автостоп, конечно, не для слабаков. Очень опасный, тяжёлый морально и физически способ передвижения. Да ещё и когда у тебя всего 100 рублей в, кармане. Я бы так не смогла. Про некоторые моменты читать было страшно - приходилось напоминать себе, что Наташа доехала, раз написала эту…