Порядок в доме за 7 недель. Как избавиться от всего лишнего и перестать убираться

Ким Дэвидсон Джонс

18 января 2021 г. 22:49

В этой книге вы не найдете ни одного совета по уборке или организации пространства. Ким Дэвидсон Джонс дает одну рекомендацию на все случаи жизни: достаньте вещи из шкафа, переберите их, что-то оставьте, а остальное сдайте в переработку, продайте или выбросите. Всё, я пересказала всю книгу.

Автор понимает, что на каждой странице повторяет одно по одному, но так как больше ей сказать нечего, а книгу очень хотелось написать, вот и получилось то, что получилось.

Я уверена, что вы уже наизусть знаете все шаги в нашем плане, но я хочу, чтобы вы уделили особое внимание категориям, когда будете перебирать вещи на чердаке и в подвале.

Я уж было надеялась узнать о каких-то методиках уборки типа флайледи, прочитать про вертикальное хранение, услышать советы по организации проводов, например, или по…