4,4

Майкл Грегер — известный врач, лектор, объездивший полмира, автор бестселлеров "Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь" и «Не сдохни! 100+ рецептов в борьбе за жизнь».

Его лекции "Еда как лекарство",…
Серия: New Med
Издательство: Питер

8 октября 2020 г. 13:14

Увлекательное чтение для обычного, интересующегося человека - послушать известного врача и писателя о затронувшей всех в 21 веке пандемии. Сказать, что автор не попал в нужный момент, чтобы "выстрелить", как сделали многие и в других сферах - соврать, однако информация действительно увлекательная.

Рассказ идет не только о новой эпидемии коронавируса, но и о ее "рождении", и "рождении" всех прошлых пандемий, для того, чтобы разобраться в их природе, дабы избежать или хотя бы защититься.

Автор рассказывает о самых страшных событиях в истории, связанных с лихорадками; а также пробует предсказать ближайшее будущее нашего мира с коронавирусом.

ISBN: 978-5-4461-1746-8

Год издания: 2020