Пам’ять без обмежень. Потужні стратегії запам’ятовування

Кевин Хорсли

4,3

Тематика
Тренування пам’яті, навчання.
Про книжку
Автор цієї книжки все дитинство та юність страждав на дислексію. Та вже за 10 років після закінчення школи побив світовий рекорд із запам’ятовування…

2 сентября 2023 г. 21:01

5 Любая высокоразвитая технология неотличима от магии.

В школе многие, в том числе и я, испытали трудности с запоминанием слов для словарных диктантов. Не столько сложно, сколько скучно и муторно. Я предлагаю решение этой проблемы. Данная книга избавила меня от сотен часов, просиженных на кресле перед листочком. Потратив неделю или месяц на изучение и закрепление материала, представленного в книге, вы сможете за 10 минут выучить до сотни слов, а в дальнейшем гораздо больше. Ключевое место занимает конечно изучение материала и работа с ним, просто прочитав книгу вы не обретёте суперспособностей. Читайте и развивайтесь!

ISBN: 978-617-7730-07-0

Год издания: 2019

Язык: Украинский

128 страниц

2 сентября 2023 г. 21:01

5 Любая высокоразвитая технология неотличима от магии.

22 июня 2023 г. 02:52

прекрасная книга, которую должен прочесть каждый. жаль, что не включена в школьную программу. эти простые, а главное - действенные способы улучшения памяти упростили бы жизнь миллионам. однозначно рекомендую.