Лондон, 1792 год. Закадычные друзья и повесы Герцог Блекберн и маркиз Норгрейв заключают пари. Победителем станет тот, кто соблазнит невинную красавицу Имоджен, дочь герцога Треветта.
Но Блекберн…
Серия: Плененные страстью
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

BlahoHerbous

24 августа 2020 г. 23:32

4 Одного лишь умения завоевать недостаточно; нужно еще научиться обольщать.

Здесь у нас сюжет куда более прозаичнее. У нас есть два лучших друга, заядлые повесы. Которые решают заключить пари, кто первым сможет затащить невинную девушку в постель. Ну и конечно, по законам жанра, один из них по настоящему влюбляется. Только теперь на пути влюбленного герцога возникли новые преграды. Как доказать искренность своих чувств.

ISBN: 9786171268746

Год издания: 2019

256 страниц

BlahoHerbous

24 августа 2020 г. 23:32

4 Одного лишь умения завоевать недостаточно; нужно еще научиться обольщать.