4,4

После того, что случилось с родителями, он остался один. Это было сложное испытание для Чейза. Отчий дом, наполненный воспоминаниями. Обида на братьев, которые устроили свою жизнь, нашли свое счастье и бросили его одного со всем этим. Травма, перечеркнувшая спортивную карьеру. Младший Кинг замкнулся в себе, устроился в дешевую закусочную. Свободное время проводил у телевизора с бутылкой пива.

Сколько так могло продолжаться? Ведь он мечтал совсем о другом. Нужно было стряхнуть с себя пыль, так что Чейз согласился потренировать команду малолетних разгильдяев. Эта работа изменила его, показала, что он способен на большее. Все еще способен.…
Цикл: Неисправимые лжецы, книга №3

12 октября 2022 г. 12:47

5 Футбол и преодоление собственных страхов.

Третья  заключительная часть из трилогии "Неисправимые лжецы"
Двое старших братьев  Кинг выстрадали свое счастье, пришла очередь и третьего.
Каждая история братьев- это трагедия в семье. Отдельная книга шокирует по своему. Если история про Ханта и Уиллоу это только зарождающийся шторм, Винни с Терренсом  - бушующая стихия , то Чейз и Хейли - это цунами. Его разрушительность коснулась не только семью Кинг, пострадали многие.
Хейли не единственная жертва...
Во всём цикле затрагиваются острые социальные темы.
Не знаю статистику, но некоторые люди сталкиваются в жизни с этими проблемами.
Живут с ними, кто - то справляется  кто-то нет.
Кинг - прекрасные представители рода мужского. Сильные, отзывчивые готовые прийти на помощь. Взвалить на себя тяжёлую ношу и идти с ней подобно королю.
Несмотря…

Форма: роман

Дата написания: 2020

12 октября 2022 г. 12:47

5 Футбол и преодоление собственных страхов.

Третья  заключительная часть из трилогии "Неисправимые лжецы"
Двое старших братьев  Кинг выстрадали свое счастье, пришла очередь и третьего.
Хейли не единственная жертва...
Во всём цикле затрагиваются острые социальные темы.
Не знаю статистику, но некоторые люди сталкиваются в жизни с этими проблемами.
Живут с ними, кто - то справляется  кто-то нет.
Несмотря…

7 ноября 2022 г. 11:48

Чейз,самый младший из Кингов,тяжело переживает произошедшее в их семье.

Парень не теряет надежды вернутся в спорт и хватается за возможность обучения обеими руками,только взамен придётся тренировать женскую футбольную команду.Повод для паники.

Только меньше всего он ожидал,что среди желающих попасть в команду будет она,девушка,которая его бросила.

Хейли стала ближе к заключительному шагу в своём продуманном плане.Если для достижения цели нужно опять вернуться к футболу,то она и на это готова.Только подстава в виде тренера была очень неожиданной.

Дерзкий упрямец и мегера,кто победит?

Закрывая эту книгу мне захотелось вернуться опять к первой книге и перечитать все заново.

С Чейзом мы были немного знакомы по двум предыдущим книгам.Отличный парень,которого нехило потрепало.В этой книге он…