7 ноября 2022 г. 11:48

Чейз,самый младший из Кингов,тяжело переживает произошедшее в их семье.

Парень не теряет надежды вернутся в спорт и хватается за возможность обучения обеими руками,только взамен придётся тренировать женскую футбольную команду.Повод для паники.

Только меньше всего он ожидал,что среди желающих попасть в команду будет она,девушка,которая его бросила.

Хейли стала ближе к заключительному шагу в своём продуманном плане.Если для достижения цели нужно опять вернуться к футболу,то она и на это готова.Только подстава в виде тренера была очень неожиданной.

Дерзкий упрямец и мегера,кто победит?

Закрывая эту книгу мне захотелось вернуться опять к первой книге и перечитать все заново.

С Чейзом мы были немного знакомы по двум предыдущим книгам.Отличный парень,которого нехило потрепало.В этой книге он…

iv_de_mel

13 ноября 2022 г. 20:17

5 Свершилось.

Это, наверно, самая желанная история про братьев Кинг. Ведь Чейз, на мой взгляд, самый светлый в их семье. Правда со своими особенностями характер.

Если в первой книге действие происходило в школе, то тут мы уже в колледже. Но свободным остался лишь один из братьев. Значит, пришла его пора обретать счастье.

Но ничто не достается просто. Тем более такая удача, как радость в сердце. За это придется побороться. И Чейз борется.

Но ему не привыкать. Он настоящий боец. Пережить инвалидное кресло. И стать тренером в собственном колледже. Это достойно уважения.

Правда в пару ему досталась настоящая заноза.

Перед нами противостояние характеров. Симпатию Чейза к подружке его старшего брата мы заметили еще в первой книге трилогии. Только как двум таким сильным людям найти дорогу друг к другу?

У Эллен…

8 февраля 2021 г. 21:42

5 Такого финала я не ожидала....

Последняя книга из серии про братьев Кингов и тут тоже поднята глобальная проблема нашего сумасшедшего мира, но такого выверта в финале я не ожидала.... Это шок и ступор....

Abakarova

22 февраля 2021 г. 16:54

Чейз - младший Кинг, который замкнулся в себе. Свободное время проводил у телевизора с бутылкой пива... Он согласился потренировать команду малолетних разгильдяев. Эта работа изменила его, показала, что он способен на большее.

Хейли - задалась целью окончательно свести Чейза с ума. Она словно мстит за то, что он сделал с ней когда-то.

Вроде бы всё у них было отлично, они любили друг друга. Но кто и что мешает быть им вместе? Есть ли возможность вернуть то, что казалось, утрачено безвозвратно? Нам придется столкнуться с последствиями прошлых поступков и разобраться, кто же ведёт эту игру.

Это было потрясающе! История затягивает в водоворот событий, эмоций, тайн и вопросов. Это шкатулка бесчисленным количеством ложных секретов, интриг, ненависти, одержимости, мести и загадки прошлого... все…