4,5

Обычная девушка Лена с необычным талантом рисовать любовь и два парня желающие добиться ее расположения. Выбор за ней, но в простую историю любви вмешивается судьба, толкающая молодых людей на самые необычные поступки.

26 февраля 2021 г. 03:43

5 Спойлер!!!

Книжка очень легко и быстро читается.
Оба парня вызывали симпатию почти до конца книги, но поступок Дэна разочаровал.
Радует, что главная  героиня сделала правильные выводы и осталась с  достойным ее парнем.

Форма: роман

Теги:

Кураторы

26 февраля 2021 г. 03:43

5 Спойлер!!!

Книжка очень легко и быстро читается.
Оба парня вызывали симпатию почти до конца книги, но поступок Дэна разочаровал.

yulechka_book

8 июля 2020 г. 13:17

5 Третий лишний?

Предрасстветная хмарь , 4 утра а я до читала книгу любимого автора. Чем же я так зачиталась ? Книга называется "Не детские игры" , история о том как за скромной девушкой Леной начинают одновременно ухаживать два друга . Дэн и Макс , сначала девушка не понимает что эти двум секс символам университета надо от неё. В чувства по началу не верит. А когда поверит то начнется самое тяжелое , надо сделать выбор с кем она останется . Мы будем наблюдать за этими отношениями , даже будет момент мжм , но он очень короткий , семьи не поймут многие осудят. И казалось бы тут все ясно , но автор как никто умеет удивлять. Дэн попал под машину , Лена плачет , Макс как может утешает . И сестра Дэна напела ему что Лена сделала выбор , тот конечно оскорбился на то чего нет. Немного отвлекусь , и…