3,8

Приключения в мире стали и пара. Там, где идет дождь, черный от дыма заводских труб. Страшные тайны паровых роботов, безумных ученых, усатых злодеев и армии хищных механоидов. Примите вашу микстуру,…
Цикл: Чёрный дождь, книга №1
Издательство: ИП Головин

6 марта 2024 г. 10:05

5 Офигенный мир Чёрного дождя!

Это Произведение, в котором события реального мира переплетаются с миром компьютерной игры "Черный дождь". Я не знаток и не любитель компьютерных игр, ни разу не играла, но мне было безумно интересно. Мне был интересен каждый шаг, каждое событие, каждое движение и каждая мысль персонажей. Я влюбилась в этот мир, он порясающий! Там и бандиты, и пираты, и блохи, автоматоны и механоиды, игроки и выдуманные персонажи самой игры, то как они взаимодействуют вызывает самые разные эмоции. Иногда смеялась во весь голос, иногда напрягалась от волнения, даже злилась, вздыхала в негодовании. Если книга вызывает такие эмоции, то она очень хорошая, достойна к прочтению, и даже можно перечитать. Я очень благодарна автору за это интереснейшее произведение и захватывающее приключение.

P.s. Один совет.…

Год издания: 2021

Длительность: 9 ч. 15 мин. 09 сек.
Чтец: Кирилл Головин
Звукорежиссер: Эмиль Сатбаков
Дизайнер обложки: Павел Кунгурцев

6 марта 2024 г. 10:05

5 Офигенный мир Чёрного дождя!

P.s. Один совет.…

4 ноября 2022 г. 14:19

Книжка классная, читается очень быстро и легко. Литрпг, но особого участия прокачки в действиях персонажа нет. Прокачка-то есть, но больше для того, чтобы была. Кому-то это плюс, другим – минус.

Сюжет хороший, за исключением:

Книга завершенная, без напрямую открытых концовок, что тоже порадовало.

Часть персонажей прописаны хорошо, прямо видишь в них личность. Тем неожиданней прочие, картонные. В клане его друзей вообще как будто всего три-четыре человека. Я понимаю, что в сюжете играют роль только они, но массовость-то можно было создать. Не хватило ощущения наполненности персонажами.

Грамотность неграмотная, текст не вычитан редактором!!!

Очень атмосферный мир, но тема черного дождя не раскрыта, кроме пары напоминаний. А зря! Мне кажется, он мог бы добавить еще больше атмосферы.

Пока писал…