4,5

Он стал ее несбывшимся желанием. Она — его неосуществимой мечтой.

И вот, новая встреча десять лет спустя. Снова вспыхнувшее чувство. Призраки прошлого, страхи и препятствия, существующие только в их воображении.

Скажут ли они друг другу то самое слово, которое свяжет между собой их прошлое, настоящее и будущее? Доверятся ли они судьбе и выдержат ли новые испытания?

21 апреля 2024 г. 15:01

Книга, которая переполнена стикерами, и выделенными цитатами.
Она просто покатала меня не эмоциональных качелях, мастерски пряча от меня финал.

Итак, Настя Бонс и "Дневники Ники. Скажи "Останься" ".

Итак, меня зовут Яна и я книгоголик с самого берега чёрного моря.

Читать, романы  в последнее время люблю более всего. Вот и эта история, именно роман.
Который оставил после себя вкусное послевкусие и много мыслей.

Суть!
Жили-были 2 человека, Ника и Егор. Абсолютно небезразличных друг другу, но они жили свою жизнь и играли в игру , которая называется "Маска безразличия", и получалось это у них плохо. Но очень эмоционально, но кто из нас не делаю Покерфейс

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2020

21 апреля 2024 г. 15:01

Книга, которая переполнена стикерами, и выделенными цитатами.

Итак, Настя Бонс и "Дневники Ники. Скажи "Останься" ".

Итак, меня зовут Яна и я книгоголик с самого берега чёрного моря.

Который оставил после себя вкусное послевкусие и много мыслей.

Суть!

LanaFox_Books

17 октября 2021 г. 09:33

Когда тебе кажется, что ты уже взрослая, циничная и непробиваемая барышня, в твой мир приходит Настя Бонс и шепчет "Останься"...

Легкая, интересная и романтичная книга погружает нас в мир двух подружек. Ника и Вика дружат много лет, но ни одна пока не нашла свое счастье. Правда, явление это временное. Совсем скоро у девчонок начнется новая, насыщенная жизнь.

Когда-то я очень любила подобные произведения. Чем больше любви, тем лучше! Со временем начала цинично усмехаться над переживаниями героев, а потом и вовсе бросила читать подобное. Считала, что уже выросла из такого, что любовные романы удел молоденьких девочек. Настя снова показала мне, что любовь может быть чистой, искренней и красивой. Без пошлостей, кроватных интриг и неприятных постельных сцен.

Любовный роман может быть красивым,…