LanaFox_Books

17 октября 2021 г. 09:33

Когда тебе кажется, что ты уже взрослая, циничная и непробиваемая барышня, в твой мир приходит Настя Бонс и шепчет "Останься"...

Легкая, интересная и романтичная книга погружает нас в мир двух подружек. Ника и Вика дружат много лет, но ни одна пока не нашла свое счастье. Правда, явление это временное. Совсем скоро у девчонок начнется новая, насыщенная жизнь.

Когда-то я очень любила подобные произведения. Чем больше любви, тем лучше! Со временем начала цинично усмехаться над переживаниями героев, а потом и вовсе бросила читать подобное. Считала, что уже выросла из такого, что любовные романы удел молоденьких девочек. Настя снова показала мне, что любовь может быть чистой, искренней и красивой. Без пошлостей, кроватных интриг и неприятных постельных сцен.

Любовный роман может быть красивым, вкусным и изысканным. Он может поймать тебя в свои легкие сети и заставить восторженно ловить каждое слово. А если приправить это все грамотно построенным текстом и красивыми диалогами, то получается десерт высшей степени наслаждения!