LanaFox_Books

17 октября 2021 г. 09:33

Когда тебе кажется, что ты уже взрослая, циничная и непробиваемая барышня, в твой мир приходит Настя Бонс и шепчет "Останься"...

Легкая, интересная и романтичная книга погружает нас в мир двух подружек. Ника и Вика дружат много лет, но ни одна пока не нашла свое счастье. Правда, явление это временное. Совсем скоро у девчонок начнется новая, насыщенная жизнь.

Когда-то я очень любила подобные произведения. Чем больше любви, тем лучше! Со временем начала цинично усмехаться над переживаниями героев, а потом и вовсе бросила читать подобное. Считала, что уже выросла из такого, что любовные романы удел молоденьких девочек. Настя снова показала мне, что любовь может быть чистой, искренней и красивой. Без пошлостей, кроватных интриг и неприятных постельных сцен.

Любовный роман может быть красивым,…

6 июля 2021 г. 13:58

0 Спойлер

После этой книги я хочу продолжать верить в любовь. Текст книги очень простой и понятный, все читаетсч быстро и легко. События ненавязчивы, хотя ты вместе с героями погружаешься в эти чввства, эмоции, переживания. Книга заканчивается не самым приятным образом (я про 1 том), но я все же надеюсь, что все закончится самым благопрлучным образом.
Книга легкая и интересная.

1 мая 2021 г. 07:07

5 Книга понравилась!!!

Дневники Ники " Скажи останься" ⠀ ..." Останься"-обычное слово, но это именно то слово, что может изменить " не суждено" на " непременно" и " неминуемо". " Останься" может развернуть жизнь на триста шестьдесят градусов, если ему позволить......" ⠀ История любви, а если быть точнее- двойная. Речь не о близняшках. Здесь переплетаются жизни двух подружек Ники и Вики. Поначалу они были одиноки, пока каждая не встретила своего человека. Да! Именно своего человека по жизни! Мне очень понравились обе любовные парочки Вик и Марк, Ника и Егор. Они все такие милые и настоящие, как в жизни. И это очень бесценно. На протяжении всей книги показывается их любовная линия, происходит ощущение того, что автор буквально говорит эмоциями. Так же в этой книге были такие повороты событий, что иногда аж…

7 апреля 2021 г. 21:47

4 "Утро у каждого пахнет по-разному. Детской макушкой и молоком. Любимым человеком. Мурчаньем кота. Тишиной или заливистым смехом. Свежесваренным кофе".

Не думала, что мне все ещё нравятся романтичные истории. О трудностях, любви, страсти, счастье. Но читала я на одном дыхании.

"Если считать, что каждая любовная история - это черновик самого большого и красивого чувства..."

Да, мне знакомо это все земное, да что там, у каждого из нас есть свои драмы - взлеты и падения. Но у всех истории заканчиваются по-разному.

"Похоже, я психую, то есть ревную?"

Книга о четырех друзьях, которые знакомы с пяти лет. Годы разводят парней и девушек во своим дорогам, которые десять лет переплетаются вновь. И вспыхивают отнюдь не детские чувства. Командировки в шикарные города, отдых на лучших базах, прыжки с парашютом - эти ребята знают как оттянуться и не прожить зря. Одна ванильная парочка как по маслу вырастает в семью. У второй все сложнее - прошлое…

21 января 2021 г. 14:04

Дневники Ники. Скажи «останься» Настя Бонс

5+/5 (как я уже говорила,что оценки я ставлю ли ж особенным книгам )

Всю книжную жизнь я мечта о том ,чтобы начать сотрудничать с каким-нибудь издательством

Даже не за то,чтоб они мне тупо присылали халявные книга, я даже об этом не думала (я что сама не смогу купить книгу) Нет... все совсем не так

Это же круто,ну согласитесь, вам присылают книгу,вы ее читаете,позже делитесь эмоциями с издательством,а потом ваши же эмоции публикуют и показывают большей аудитории,чем имеете вы...

Как по мне -это потрясно

Так же хочу сказать спасибо unybook.s За мотивацию. Совсем недавно у неё проходил марафон,где она рассказывала о сотрудничестве с издательствами. Именно эта мотивация и помогла мне. Света,без тебя у меня бы это не получилось️ ты супер

А что же…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

3 июля 2020 г. 12:52

Нет ничего сильнее любви перенесённой сквозь года. Несмотря на расстояние и трудности, которые надо пережить. Ведь в итоге любовь победит где, не будет не победителей и не проигравших.

Это необычная история любви, а если быть точнее двойная. Речь не о близняшках. Здесь переплетаются жизни двух закадычных подружек Ники и Вики. Поначалу они были одиноки, пока каждая не встретила своего человека. Да! Именно своего.

У Ники была своя любовь, которую она отпустила десять лет назад. И это давалось очень не легко. Но... Спустя сквозь года её вновь встретила.

Любовь обжигающая и жгучая, подобно необузданному огню, который сложно укротить. Такой была и есть любовь Ники и Егора. Где наконец воссоединились два одиночества.

Настоящая любовь пройдёт все преграды и исцелит.

Прекрасная книга пропитанная…

6 мая 2020 г. 22:25

5 «Наедине. Как много в этом слове.Побыть. Остаться. Раствориться. Скучать так сильно. Тосковать. Томиться.Искать в толпе.Найти. Обнять и раствориться.»

Я уже много раз говорила об этой книге и конкретно о авторе. И не перестану благодарить Настю за эту книгу. Ведь она попала в руки, в самый нужный момент.

Как раз при чтении книги, мне тоже судьба дала исправить импульсивную ошибку прошлого, как  главным героям книги. И мне иногда казалось, что книжная история, на самом деле моя.

Этой историей я в прямом смысле жила. Наслаждалась слогом автора, поступками героев, сюжетными линиями. .

От глав  веет таким тёплом, такой душевностью, что совсем забываешь о своих житейских проблемах, а просто наслаждаешься историей и не хочешь, чтобы она заканчивалась.

Все мы любим хэппи-энд, а здесь он действительно заслуженный. Любовь героев , которая пережила огромное количество испытаний, заставляет снова поверить в это странное чувство, хотя казалось, что…