По домам. Как превратить удаленную работу в преимущество

Александр Мезин

4,2

Удаленной работы не существует, есть просто работа. Для работы вне офиса и с виртуальным коллективом нам нужно научиться быть более продуктивными, эффективными и нацеленными на результат. В книге…
Серия: Цифровое общество
Издательство: Эксмо

29 июля 2023 г. 07:37

Кто опять читает мимо списка - я, но знаю, кто виноват - Sonia Incognito , раздразнила своим отзывом.

Книга подойдёт для новичков и для тех, кто хочет перевести свой бизнес «на удалёнку».

Здесь и практические рекомендации для работы с задачами с указанием приложений, если хочется видеть все моменты в команде. А для тех, кто любит «пощупать всё» - система ведения пробковой доски.

Некоторые важности продублированы, и это не просто так, так как если зкювонки по делу и без - это зло абсолютное, то важно каждому увидеть, почему.
Многое откликнулось.

Особенно хотелось бы предложить работодателям ознакомиться с книгой максимально подробно.

Мне очень понравилось, что автор копнул каждую сферу деятельности, а ещё напомнил что мы можем вдохновиться результатами интенсивного роста уровня удаленной работы…

ISBN: 978-5-04-113196-8

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 209

29 июля 2023 г. 07:37

Многое откликнулось.

27 октября 2021 г. 09:42

3 Структуризация информации

Как оказалось, я знаю "предостаточно" из того что описано в этой книге. Все структурировано, описаны известные методы совершенствования свой работы и работы команды. Рекомендую данную литературу тем кто не имеет практического опыта в удаленной работе.

Рубинчик Алексей

Подборки