Фитнес для девушек. Тело мечты без тренеров и диетологов

Путылин Дмитрий

В своей книге фитнес-блогер Дмитрий Путылин (@dmitryputylin) расскажет вам о самых действенных упражнениях, легко и просто разъяснит, что тяжелое железо отлично подходит хрупким девушкам.
В этой…
Серия: Фитнес Рунета
Издательство: АСТ

18 марта 2021 г. 00:07

4 По крайней мере не нужно пить по 10 белков)

Данная книга более приближена к реальности, нежели та, которую я прочитала ранее. Здесь автор по крайней мере считает, что можно есть все , даже сладкое, да, да...Делается упор на зал, но многие упражнения можно выполнять и дома. Минус балл за теорию эволюции.
Первая часть: анатомия тела и тренировки. Отдается предпочтение силовым. Вторая: питание без подсчёта калорий, как это примерить на практике. Что-то я знала, что-то было для меня новым, но было весьма познавательно

ISBN: 978-5-17-091202-5

Год издания: 2020

Страниц: 256
Тираж: 3000

Жанры:  Спорт, фитнес

Теги:

18 марта 2021 г. 00:07

4 По крайней мере не нужно пить по 10 белков)