Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию

Елена Феоктистова

15 марта 2021 г. 15:00

4 Галопом по Европам с золотым антилопом))

Для общего представления о существующих вариантах инвестирования – отличный беглый обзор – просто понять, что бывает. Оценка 4, а не 5, так как были излишне детальные обсуждения некоторых тем в конце, например, про выбор недвижимости или пошаговый обзор терминала. На мой взгляд, было бы уместнее придерживаться концепции «галопом по Европам» до конца книги.

17 апреля 2020 г. 12:34

5 Лучшая книга по безопасным инвестициям

Елена - мастер своего дела. Давно слежу за ее соцсетями и смотрю вебинары. Эта книга мне очень помогла. Все написано доступным для непрофессионала языком. И главное - без воды, по делу. Я уже начала потихоньку откладывать, но пока, конечно, без каких-то грандиозных результатов. Все стабильно. Но я и не ввязываюсь в венчурные авантюры. Тем более сейчас, когда рынок инвестиций настолько нестабилен. Надо все-таки стараться и как-то держаться на плаву. Эта книга хороша тем, что рассказывает именно о БЕЗОПАСНОМ пассивном доходе. Честно говоря, прочитала книжки и других авторов на схожую тему, но там была вода, и зря деньги потрачены. А эта книга и недорогая, и полезная. На карантине сидеть скучно, так что развлекаю себя на рыке инвестиций с этой книгой как настольной.