4,5

Сложно ли быть девушкой рок-музыканта? На что способны тысячи километров расстояния и редкие встречи? А многочисленные поклонники группы и старые отношения? И можно ли доверять тому, кто однажды…
Серия: Анна Джейн. Лучшие книги
Цикл: Музыкальный приворот, книга №3
Издательство: АСТ

13 мая 2024 г. 17:51

5 Спойлер Ты — мое оригами

Третья часть, где мы следим за отношениями Кати и Антона. Тут меня начала бесить Катя, потому что до нее дошло, что она амебная, поэтому надо что-то менять в жизни, искать себе занятие и развиваться. Безусловно, начинаешь уважать героя за это, но у нее это получилось очень философски и как-то бесстрашно.

Книга охватывает небольшой промежуток отношений на расстоянии, но главная мысль о том, что самое страшное и тяжелое в этом далеко не расстояние, а время. То, как Катя и Антон учатся доверять друг другу, открываются, ревнуют и взрослеют — очень спокойно читается, но с умилением.

Тут появляется Кезон, который честно, в прошлый раз остался для меня чуть ли не злодеем, а сейчас читаю и понимаю, что персонаж он очень интересный и глубокий, а про него тоже есть книги!

Еще раз отмечу, как у…

13 мая 2024 г. 17:51

5 Спойлер Ты — мое оригами

Еще раз отмечу, как у…

28 мая 2024 г. 08:43

Третья часть начинается с загадочных событий, объяснений которым так и не происходит до конца книги. Сразу задел на четвертую книгу.

Катерина по-прежнему вместе с Антоном, но отношения на расстоянии. Отказавшись ехать вместе с ним в Германию, оба мучаются в ожидании возвращения. Но с лучшей подругой Ниной всегда найдутся новые приключения. И вот случается поездка на концерт еще одной музыкальной группы, от которой девушка фанатеет. Еще одна идея фикс-влюбить в себя солиста.

Здесь появляется еще одно важное действующее лицо-Кирилл, но как я понимаю вся развязка с ним будет в заключительной части тетралогии. И опять Катя быстро оказалась поймана на крючок, до нелепости смешно, но на этот раз хотя бы быстро поняла истину, но не до конца.

В этой части также Катя печалится, грустит и…