3,7

Легенда гласит, что этот старый щит принадлежал еще мифическому Гераклу, именно с ним он совершал свои подвиги. Теперь же щит достался правителю Спарты Леониду, который всего лишь с тремя сотнями…
Издательство: Эксмо

27 апреля 2024 г. 22:37

5 Привет 90-е

Увидела случайно эту книгу. И решила прочитать. Я люблю историю и меня привлекло название.
Сюжет в стиле 90-х очень впечатлил. Читалась книга достаточно легко. Иногда напоминая сказку.
Главная героиня девушка странная. Ничего не помню (амнезия), ну и ладно. Потом вдруг её осеняет и начинается круговорот событий.
Повествование иногда вызывало улыбку. Есть смешные моменты.
Вставки исторических событий очень дополняют сюжет произведения. Идея автора замечательная.
Нравится мне и тема гипноза, которая здесь присутствует в полном объёме.
Отсутствие любовной линии просто подарок от автора. Да, и некстати бы она была.
Финал в книге просто замечательный. Я не ожидала.
В целом лёгкий, но очень захватывающий детектив. Без крови и убийства в деталях. Напоминает шпионский сериал.

ISBN: 978-5-04-110267-8

Год издания: 2020

27 апреля 2024 г. 22:37

5 Привет 90-е

Повествование иногда вызывало улыбку. Есть смешные моменты.
Нравится мне и тема гипноза, которая здесь присутствует в полном объёме.
Отсутствие любовной линии просто подарок от автора. Да, и некстати бы она была.
Финал в книге просто замечательный. Я не ожидала.

Подборки