Адвокат беременных. Ваш будущий малыш под защитой

Татьяна Буцкая

3,6

Вы беременны и полны тревог за будущего малыша? Понимаем вас! Трудно сохранять спокойствие, когда со всех сторон вам дают советы что можно, а чего нельзя, пугают страшилкам, «продают» сомнительную…
Издательство: Комсомольская правда

24 июня 2020 г. 12:45

4 Лучше, чем "#Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев"

Любопытная в начале подача с фразами из судебного заседания через несколько страниц начинает раздражать. Фактажа все же больше, чем в другой книге этого автора "#Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев". Единственное, что смущает - в качестве эксперта на протяжении всей книги "Адвокат.." выступает один и тот же врач.
Книга читается за один день. Стоит ли тратить на неё деньги (цена в книжных магазинах доходит до 800 рублей)? Я бы не советовала. Вряд ли она станет настольным произведением.

ISBN: 978-5-4470-0380-7

Год издания: 2020

24 июня 2020 г. 12:45

4 Лучше, чем "#Беременность. Короткометражка длиной в 9 месяцев"