3,7

«Я лежала, сунув голову под подушку и медленно, но верно выходила из себя.
За стеной надрывался бедняга Кипелов, которого мучили уже по пятому кругу. Я считала.
– «А-а-ангельскааая пыыыыль! Это…
Издательство: ЛитРес: чтец

11 декабря 2021 г. 21:15

Прочитано "Сокол и Ласточка" Книга цикла 1 Объем: 130стр  Огр-ния:16+ Автор: Александра Черчень

️Современный любовный роман ️Студенты️#young adult ️Янг_ЭдалтЮмор️Готы️Художник ️Хорошая девочка️Плохой парень️ХЭ

Шикарный,милый,молодежный и не обычный любовный роман.А не обычный в том плане,что некоторые герои- Готы.Не пугайтесь.Мне очень понравилось,как автор обыграла эту тему.Даже если вы отрицательно относитесь к данному направлению,это не помешает наслаждаться чтением. Оригинальная история с нестандартными героями,отчего становится ещё интереснее. Первая книга цикла,которую можно читать отдельно. Повествование ведётся от первого лица главных героев. Света. Вполне самостоятельная девушка,которая проживает отдельно от родителей и учится в университете.Умница и красавица.Примерная девочка, у…

Год издания: 2020

Чтец: Тамара Некрасова