4,9

Что такое секс и сексуальность? С первым все понятно, а вот со вторым постараемся разобраться. Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам…
Издательство: Литрес: Самиздат

24 февраля 2023 г. 05:13

5 Просто замечательно

Поражаюсь, как так вы Лен смогли написать все это? Просто замечательно, по другому сказать не могу. Нет фальши и похоти, но красиво, правда красиво описаны все сцены, это здорово. Не останавливайтесь, пишите.

Тишина, роман

24 февраля 2023 г. 05:13

5 Просто замечательно

28 февраля 2023 г. 16:11

5 Гениальные истории.

Лена, вы как всегда радуете своим творчеством. Не устаю восхищаться читая ваши рассказы. Рассказы «Маньяк» он больше похож на иронию, хотя изначально был достаточно жесток, а после даже смеялся. А вот «Шепот», он так открыто написан, такие переживания… Вы молодец. Желаю вам и в дальнейшем писать столь удивительные рассказы.