4,4

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей…
Цикл: Искажающие реальность, книга №5
Издательство: 1С-Паблишинг

7 сентября 2019 г. 06:58

3.5 Иной раз от комара да в две руки не отмашешься

Комар продолжает развиваться во все стороны . У него своя камарилья на земле, он правитель многих фракций, миллионер, флибустьер, инженер, меценат, полиглот, телепат, любимец женщин и кумир для мужчин. Кто бы мог подумать, что такое, казалось бы, нелепое развитие персонажа, картограф-лингвист с орлиным глазом и целеуказанием, приведет к такому ошеломительному успеху?

ISBN: 978-5-535-00901-8

Год издания: 2019

Длительность: 12 ч. 13 мин. 37 сек.
Чтец: Влад Римский
Производство студии MDM-Vision.