Последние подростки на Земле и Вселенское Запределье

Макс Брэльер

4,5

Первая зима после монстр-апокалипсиса! Для Джека Салливана и его друзей это означает гонки на санях, эпические битвы снежками и настоящее концесветное Рождество. Но праздничное настроение…
Серия: Герой галактики
Цикл: Последние подростки на Земле, книга №4
Издательство: АСТ

12 июня 2023 г. 22:55

4 Продолжение приключений неугомонной четвёрки

Безбашенные детские приключения на фоне монстр-апокалипсиса. В этот раз то же зло, Разрушитель миров, но с другим соусом. Ребята пытаются организовать Рождество, чтобы показать плюсы зимы своим друзьям-монстрам. А у зла появляется приспешник-человек.... Но всё по-прежнему весело и мультяшно, главный герой по-прежнему помешан на сладостях и снеках, и супергероях. И в конце книги, как обычно, новая победа и новый виток сюжета. На этом материале ещё много можно написать. Ну а мы с удовольствием почитаем.

ISBN: 978-5-17-119292-1

Год издания: 2020

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)
Страниц: 272

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Д. Холгейта.

12 июня 2023 г. 22:55

4 Продолжение приключений неугомонной четвёрки