3,7

Все мы хотим жить в красивом доме, где мы будем ощущать себя счастливыми. Просыпаться в уютной спальне, пить утренний кофе в светлой и просторной кухне, а вечером возвращаться в квартиру, полную…
Серия: Дизайн-студия. Как создать дом, в котором хочется жить
Издательство: Эксмо

24 января 2024 г. 21:03

Мало информации, мало пользы, больше похоже на отдельные поверхностные статьи из блога. И ладно бы картинки были красивые, но там на фотографиях устаревшие лет пять как интерьеры каких-то странных польских дам (подружек, что ли). Не советую, местечково и старомодно.

ISBN: 978-5-04-099922-4

Год издания: 2019

24 января 2024 г. 21:03

16 марта 2022 г. 09:14

4.5 Хорошая книга

Если вы ,в ближайшее время,планируете делать ремонт,то эта книга для вас. Несмотря на то что она совсем маленькая,здесь есть основная информация :

️о стилях в интерьере

️о цвете

️ о том как визуально расширить пространства

️советы по интерьерам для каждой комнаты

️по организации хранения

️хэндмейд

Про каждое,конечно,совсем по чуть-чуть,но и этого для начала будет достаточНо