Счастье в доме. 200 дизайнерских приемов по созданию уютного пространства

Виктория Харрисон

3,5

Может ли наш дом сделать нас счастливее? Каждый человек хочет быть счастливым, но иногда мы ищем счастья не в тех местах. Богатство, власть и престиж могут дать нам краткосрочный стимул, но чаще…
Серия: Дизайн-студия
Издательство: Бомбора

28 января 2024 г. 15:13

3 Счастье в доме. 200 дизайнерских приемов по созданию уютного пространства. Виктория Харрисон

Цитата:

«И хюгге, минимализм воплощают желание датчан сохранять все вещи в изначальной простоте и не усложнять их дополнительными деталями и характеристиками,- поясняет он. -Минимализм призывает иметь только то, что действительно необходимо, а Хогген учит получать удовольствие от самых простых вещей и таким образом радоваться жизни».

Впечатление:

Периодически между работой, учебой и какой-то личной жизнью я медленно, но верно доделываю ремонт в своей лисьей норе, в связи с чем я периодически листаю красивые книги в поисках новых идей для оформления, хранения, украшения своего жилья. А такие книги еще любят "квартирные" блогеры, кстати.

Практически любая книга, которая сейчас попадается на эту тему это либо повтор системы М. Кондо либо опыт по хоумстэйджингу и дизайнерству популярных…

ISBN: 978-5-04-116559-8

Год издания: 2021