5 марта 2021 г. 20:46

4 Детская атмосферная история

Эта книга напомнила мне атмосферу моей первой книги, которую я писала. Поэтому читала я ее с большим интересом и мне очень она понравилась. Оборотни, магия, дружба, любовь, война и два мира. Книга написана неплохо, но сюжет развивается очень быстро. Если над нейпоработать, добавить детали, подробности, продлить события - получился бы хороший писательский дебют. На мой искушенный читательский вкус книга простовата, но писательница в своем труде напомнила меня и этим работа меня зацепила. Кстати именно по этому я ее и читала. Что хотела, то и получила. Всем советовать не могу, но мб кого то и заинтересует. Книга рассказывает о девушке 19 лет, попавшей в иной мир, который населяют кланы различных оборотней. Сама она становится оборотнем-волком. Участвуя в местный войнах она находит…

19 января 2021 г. 11:31

5 Неплохая книжка для подростков

Прочитала за пару вечеров, книга маленькая, благо доступна бесплатно. Герои не все яркие, но есть моменты, ради которых читать стоит. Было бы мне лет 16, эта книга могла бы стать одной из моих любимых. Если появится продолжение, тоже прочту.

7 апреля 2020 г. 15:12

Книга не стоит не времени ни денег, купила ее за 300 с копейками. Лучше загляните на фикбук, многие фантики пишутся куда лучше чем эта книга