3,9

Когда бандиты избили моего мужа за долг, а банк решил отобрать квартиру, у меня не осталось выбора – я согласилась спать с известным, женатым мужчиной... и родить ребенка, чтобы расплатиться с долгами... Но я не знала, во что влезла и с каким дьяволом связалась. Я продала свое тело, а он выдрал с мясом мою душу…

16 июня 2022 г. 16:08

Спасибо за роман, сюжет захватывающий, динамичный, держал в напряжении с самого начала, очень понравились герои, сильные личности. Да, Альварес жесток, но с его образом жизни это и не удивительно, очень сильный герой, харизматичный, интересный… Татке досталось с самых первых страниц, сидела и переживала, а концовка просто убила, вот теперь, сижу, реву, очень жалко деда Мазая, и Грозу, вот это преданность, и очень переживаю за дальнейшую судьбу Татьяны. И как всегда роман на высоте, столько боли, ненависти, любви, страданий, правда после прочтения осталось послевкусие от всей этой боли, ужаса, какая то усталость что ли и даже прекращала читать, но тут же возвращалась к сюжету, как наркотик, читала запоем!

Форма: роман

Оригинальное название: Краденое счастье

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

16 июня 2022 г. 16:08

24 ноября 2021 г. 09:48

Что первая, что вторая книги мне понравились безусловно.
Интересные сюжеты, живые герои, как всегда яркие эмоции от прочитанного.

Ульяна, на столько здорово всё описывает: так плавно линии розварачиваются, переходят от одного сюжета к другому , как- будто бы сериал смотришь)