30 июля 2021 г. 23:02

5 ... чтобы их... продолжать

Единственное, что мне не понравилось, это то, что я не прочла книгу раньше)
Как и в "Женщины созданы, чтобы их...", здесь нет воды, всё честно и по делу. Есть конкретные советы.
Первая часть книги рассказывает о мужчинах, об отношениях мужчин и женщин, о женщинах. В общем то, книга не совсем о мужчинах, скорее о том, как чувствовать себя комфортно с мужчиной. Вторая часть - это ответы автора(психолога) на реальные вопросы людей. Не совсем мне понравилась вторая часть, так как к основной идеи книги отношения не имеет.

20 ноября 2020 г. 22:31

4 Любой взгляд имеет место быть

Интересно, книга вдохновляет на то, чтобы задуматься над вещами, на которые часто не обращаешь внимание. Отсылки к тому, что женщина - это прекрасный цветок, а мужчина создан для труда и успеха - опасное мнение, но имеет место быть. Книгу можно порекомендовать к прочтению, когда отношения с мужчиной зашли в тупик. Автор вдохновляет на созерцание и любовь прежде всего к себе, мы действительно часто об это забываем. Порой нам всегда нужна помощь, поддержка, забота, понимание - готовы ли мы дать это в ответ? А что мы вообще готовы дать в ответ?

Мне понравилась книга, она отвечает на самый главный вопрос, а, кто такие мужчины и, почему они часто ведут себя не так, как мы этого хотим - ответ прост, потому что все мы люди и прежде всего на мужчину нужно смотреть не как на гендер, а как на…

19 сентября 2020 г. 16:50

3 Книга не о мужчинах...

Перед вами первая книга Ляли Прах. Ляля Прах — путешественница, романтик, психолог, дважды мама и жена Вячеслава Праха.

Данное произведение является своеобразным продолжением книги Вячеслава “Женщины созданы, чтобы их...” Да, местами мысли схожи, но эти две книги — два разных взгляда на взаимоотношение полов. Именно поэтому советую читать обе ️

Спойлер. Эта книга совсем не мужчинах. Эта книга о том, как полюбить себя рядом с мужчиной, как отличить мужчину от мужлана, как сохранять и подпитывать семейный очаг и быть настоящей женщиной для настоящего мужчины.

Умеет ли девушка/женщина быть "тылом" для мужчины? Далеко не каждая! В этой книге вы найдёте советы, как им стать, как быть слабой рядом с сильным.

И поверьте, как только вы начнёте чувствовать своего мужчину, вы так же в полной мере…