14 декабря 2021 г. 04:49

Я прочитала все 6 книг цикла на одном дыхании и сегодня дочитала "Караг и волчье испытание". Это невероятная и удивительная история. Я с нетерпением жду продолжения "ДЕТИ ЛЕСА. Новые истории". Книги данного цикла подойдут детям от 10-9 лет. Если ваш ребёнок любит произведения этого жанра, то могу посоветовать преобрести эти книги. Автору хочется выразить благодарность. А я пойду читать "Дети моря". ;) #ШКВ

#ШКВ

12 апреля 2021 г. 09:39

Впрочем интересно но скорее всего эту книгу дотянула трогательная концовка.
Оценка :4

30 июля 2020 г. 08:04

5 Вот и всё

Эта книга является заключением всей серии книг "Дети леса" я конечно понимаю что моя прозьба нечего не изменит но я прошу Катю Брандис написать ещё несколько книг этой серии ведь не могут приключения Карага на этом кончится. Но если на это сообщение не обратят внимание и не захотят писать продолжение я их пойму ведь это сложно и если всё-таки продолжения не будет то ждём Детей моря

#ПродолжениюБыть

14 марта 2020 г. 08:52

Вот и финал цикла! Вышел он достойным, динамичным и немного предсказуемым, но так и должно быть, ведь это детская история. ⠀⠀ Так или иначе, но «Детей леса» я запомню. Яркие персонажи, легкий сюжет, простое повествование не лишенное ноток юмора и саркастичных штрихов. Плюсом к этому можно добавить быстрый темп событий и шикарное оформление!) ⠀⠀ Что сказать о завершении цикла? Я ждал его появления с конца декабря и наконец-то точка поставлена, хотя у автора есть ещё книга «Дети моря». Возможно это что-то дополнительное и отвлеченное, но вместе со знакомыми уже героями и их новыми приятелями, так как некий намёк присутствовал. ⠀⠀ Незаметно, но неуклонно всё происходящее затягивало от книги к книге. Есть здесь что-то для меня, какие-то ностальгические настроения приключений из других книг,…

15 ноября 2022 г. 20:20

караг будет встречаться с тикаани он на странице 191 он поцелует тикаани и потом трахнет