4,7

Сегодня любой человек может создавать собственную музыку, используя только компьютер и наушники. Если вам есть что сказать миру, вы тоже можете стать музыкантом. Многие ваши любимые артисты уже…
Издательство: Эксмо

9 октября 2022 г. 19:57

5 Поверь в себя — у тебя обязательно всё получится

Книга написана при участии Максима Ильяхова, одного из самых талантливых копирайтеров. Поэтому в книге не будет никакой воды, все 250 страниц написаны с чётким объяснением и примерами. "Твой первый трек" создана как пособие для новичков, однако и опытные музыканты найдут там много новых "фишек", вдохновения и объяснений сложных вещей понятными словами. Книга проведёт вас по всем аспектам музыкального творчества и создания действительно вашего первого трека. Объясняется всё на основе стандартных плагинах DAW Ableton, но сильной привязке к программе нет. Если вы пишете музыку, например, в FL Studio — вы также всё усвоите, только на аналогичных плагинах. Также есть раздел про сведение, мастеринг, оборудование. Вы научитесь доводить треки до конца и поймёте, сколько вам нужно оборудования

ISBN: 978-5-17-120180-7

Год издания: 2019

252 стр.

9 октября 2022 г. 19:57

5 Поверь в себя — у тебя обязательно всё получится

26 июля 2020 г. 16:07

5 Делаю значит существую

Вам понадобятся пробная версия Abletone Live и всё. Желание по умолчанию есть, т.к в руках у вас эта книга. С самого детства мечтал освоить и понять как работают в муз. редакторах. Мешал языковой барьер, отсутствие толкового путеводителя. Конечно потом понадобится найти на авито звуковую карту (для записи инструмента), микрофон и контроллер.

Но это потом.

Начать стоит с этой книги она дарит желание двигаться и не бояться выбрать то что любишь. Книга сделано шикарно, иногда даже кажется что чрезмерно (хочу версию с мягкой обложкой). Материал изложен очень демократично и понятно, с примерами из музыки и ссылками на цифровой материал. Для меня конечно страшные слова мастеринг и сведение, но даже об этих процессах все сказано четко и по полочкам.