3,3

A story of love and demons, family and witchcraft.

Nova Huang knows more about magic than your average teen witch. She works at her grandmothers' bookshop, where she helps them loan out spell…
Издательство: Oni Press, Lion Forge

13 сентября 2022 г. 04:20

Ну прямо милота на милоте, милотой погоняет. Даже не знаю, как писать на такое рецензию на русском языке. Там - волк-оборотень, вероятно, кочует с места на место, и тут они вернулись в свой родной город. Там они встречают Нову - ведьму, с которой они вместе провели детство и полюбили друг друга. Нова живет с двумя бабушками, ее родители умерли. Там находит в лесу демона-лошадь, которую не может убить, поэтому они собираются с Новой и бабушками, чтобы обсудить план действий. Более того, Нова работает в магическом магазине кгниг. Всё такое милое в этой книге, все друг друга любят и уважают (ну за исключением самого главного злодея, который оказывается побежден, разумеется), что в конце остается только рыдать от того, какая наша жизнь несовершенная.

Но вообще, книга, конечно, под…

ISBN: 154930304X

Год издания: 2019

Язык: Английский

256 страниц

Номинант: 2022 г.Премия Род Айленда за подростковую книгу
2019 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Кураторы

13 сентября 2022 г. 04:20

Но вообще, книга, конечно, под…

11 июля 2022 г. 15:42

Пролистала... Интрига совсем не зацепила, а для сеттинга я, видимо, не целевая аудитория. В целом, комикс ощущается как фанфик, чем как полноценное произведение.